SELAMAT ATAS PEMENANG LOMBA ISC XI 2017


Dekan Fakultas Agama Islam UMS, Dr. Syamsul Hidayat, M.Ag. Mengucapkan Selamat atas para pemenang lomba ISC XI tahun 2017 dalam berbagai perlombaan yang di raih sebagaimana berikut :
·         LombaKaligrafi

No
Nama
NamaSekolah
Peringkat
1.
Mifta Anshori
MAN 1 Surakarta
1
2.
Muhammad Mundzir
MAN Salatiga
2
3.
Ainun Jiilal Qilbi
MAQ YAPI
3

·         LombaPidatoBahasa Arab

No
Nama
NamaSekolah
Peringkat
1.
Irfa’ Darajat
MA Al-IrsyadTengaran
1
2.
Fairuz Dhiansyah
MA PPMI Assalam
2
3.
Immaduddin Al Fanani
SMA Transains
3

·         LombaTilawatil Qur’an

No
Nama
NamaSekolah
Peringkat
1.
Ilma Firliasari
MAN 1 Surakarta
1
2.
Fatimatuzzahrok
MAN Salatiga
2
3.
Faldi Nafiz Suardi
MA PPMI Assalam
3

·         LombaPidatoBahasaInggris

No
Nama
NamaSekolah
Peringkat
1.
Raihan Yasmin Hujaimah
MA PPMI Assalam
1
2.
Muhammad Farrele
MAN 2 Surakarta
2
3.
NajhifSetyaMugroho
MA PPMI Assalam
3

·         Lomba LKTI

No
Nama
NamaSekolah
Peringkat
1.
Solihah

SMA Muh 1 Surakarta

1
2.
Sindya A
3.
Ladiva
1.
Aulia Nisa

SMA Muh 1 Surakarta

2
2.
M.Farrel
3.
M.Farhan
1.
Nadia Yulaina Nur Cita Suci

SMA Muh 2 1 Surakarta

3
2.
Dhania Rama Pratiwi
3.
Nizar Adam Muhammad S.

·         LombaDebatIlmiah

No
Nama
NamaSekolah
Peringkat
1.
Syifaunnisa K.M

SMA MUH 1 Surakarta

1
2.
M. Sonata Denas
3.
M. Ariq Bagas
1.
Habyl Maulana Malik

MA PPMI Assalam

2
2.
Muchammad Geraldy
3.
Muhammad Ali Ma’arif
1.
Jundan Khabibi

MAN Salatiga

3
2.
Muhammad Faiz Abbad
3.


·         LombaCerdasCermat Islam

No
Nama
NamaSekolah
Peringkat
1.
Jundi M. Ghifar

MA Al-Irsyad

1
2.
Iyas Raunaqi
3.
Muh Rasyid
1.
Muhammad Iqbal

MAN Salatiga

2
2.
Afni Khusnia Magfiroh
3.
M. Ulinnuha
1.
Eldar Rahma Susanti

MM PPMI As-Salam

3
2.
Razaski putri Arsyah
3.
Catur N


·         Lomba Nasyid/musik

No
Nama
NamaSekolah
Peringkat
1.
Ardhita Nurma G



MAN 2 Surakarta



1
2.
Yunita Dwi R
3.
Bella Sintia
4.
Gaby Candini Putri
5.
Wisda Ramadhani R
6.
Nissa Azzahra Jauza
1.
Kholifatul Ardliyan

MAN Salatiga

2
2.
M. Fahmi Rosyad
3.
Ahmad Irhan Kurniawan
4.
Mutiara Shania I.D.N.A
5.
Difgan Fahrizal A
6.
Siti Muzaro’ah
7.
Birhan S
1.
Ido Ahmad


SMA MUH 1 Surakarta


3
2.
Arisna Bella
3.
Novita
4.
Azzahra Vanira
5.
M. Haffidz


·         Lomba Fahmil Al-Qur’an

No
Nama
NamaSekolah
Peringkat
1.
Hazmun Naqie

MA Al-Irsyad

1
2.
Lukman Hakim
3.
Jannatan Iman Amal
1.
Muhammad Abdullah Salam

MAQ YAPI

2
2.
Muhammad Zacky Yudhatama
3.
Zaufan Ziaulhaq
1.
Deveasearta Putra Anggana

MBS Klaten

3
2.
Rudy Abdul Rasyid
3.
Mahfuzi Haitami